KIBAG Entsorgungstechnik AG

DE | FR


Kibag Entsorgungstechnik
DE | FR

Mitarbeiter


Markus Gnehm

Markus Gnehm

Geschäftsführer / Verkauf Ost

Telefon: 058 387 18 16

E-Mail: m.gnehm@kibag.ch

Hannelore Mayer

Hannelore Mayer

Administration

Telefon: 058 387 18 10

E-Mail: h.mayer@kibag.ch

Sharon-Kelly Kamber

Sharon-Kelly Kamber

Verkauf Innendienst / Adjointe administrative

Telefon: 058 387 18 13

E-Mail: s.kamber@kibag.ch

Hakan Saritas

Hakan Saritas

Verkauf Mitte

Telefon: 058 387 18 14 / 079 256 13 74

E-Mail: h.saritas@kibag.ch

Raffael Schmid

Raffael Schmid

Leiter Service

Telefon: 058 387 18 11

Fax: 058 387 18 19

E-Mail: r.schmid@kibag.ch

Thomas Weyermann

Thomas Weyermann

Technicien de service et vente ouest / Servicetechniker West

Telefon: 058 387 18 12 / 079 645 77 15

E-Mail: t.weyermann@kibag.ch

Alessandro Mariano

Alessandro Mariano

Servicetechniker Ost

Telefon: 058 387 18 17 / 079 866 72 99

E-Mail: a.mariano@kibag.ch